PS3 CECH 2100A 本体PlayStation3
クーポン
【PlayStation3】 PS3 CECH 2100A 本体PlayStation3 PlayStationVR プレイステーション3(PS3) テレビゲーム。
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (492)
レビュー (492)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
動作確認済みです。
写真の通り、細かなキズ、汚れがございます。
初期化して発送致します。
【商品内容】
・PS3 CECH-2100Aブラック本体のみ
神経質、完璧を求める方はご遠慮下さい
年代物のゲーム機の為ご理解の上ご購入
よろしくお願いします。
- モデル: CECH-2100A
- タイプ: 本体
- 色: ブラック
- 電源: 100V 2.5A 50/60Hz
【商品内容】
- モデル: CECH-2100A
- タイプ: 本体
- 色: ブラック
- 電源: 100V 2.5A 50/60Hz